Отличный магазин с Итальянской продукцией, недалеко от дома. Хороший ассортимент сыров и деликатесов. Очень отзывчивый персонал. Особенно директор Александр предлагающий . повышенную скидку от себя лично 7%. Было бы здорово если бы весь персонал мог так же.
Rita B.
28 апреля
Отличный магазин! Хороший выбор продуктов из Италии, приятный продавец, цены не маленькие, но за качество можно платить! Спасибо, что открыли недалеко от дома!
Александра Д.
30 апреля
Небольшой, но уютный магазинчик с качественным товаром из Италии 🇮🇹. В ассортименте сыры, колбасы, кофе, макаронные изделия, различные презервы-консервы, сладости. Собрали подарочную корзину на ДР. Дорого, но оно того стоит!
Сергей С.
25 апреля
Отличный уютный магазинчик с довольно широким ассортиментом и доброжелательными продавцами. Случайно обнаружил его. Как оказалось, недавно открылись. Брал на пробу сыры и мясные деликатесы. Очень вкусно! Обязательно буду заезжать. Рекомендую!
Елена Бородина
26 мая
Отличный магазин с Итальянской продукцией, недалеко от дома. Хороший ассортимент сыров и деликатесов. Очень отзывчивый персонал. Особенно директор Александр предлагающий . повышенную скидку от себя лично 7%. Было бы здорово если бы весь персонал мог так же.
Александра Д.
30 апреля
Небольшой, но уютный магазинчик с качественным товаром из Италии 🇮🇹. В ассортименте сыры, колбасы, кофе, макаронные изделия, различные презервы-консервы, сладости. Собрали подарочную корзину на ДР. Дорого, но оно того стоит!
Rita B.
28 апреля
Отличный магазин! Хороший выбор продуктов из Италии, приятный продавец, цены не маленькие, но за качество можно платить! Спасибо, что открыли недалеко от дома!
Сергей С.
25 апреля
Отличный уютный магазинчик с довольно широким ассортиментом и доброжелательными продавцами. Случайно обнаружил его. Как оказалось, недавно открылись. Брал на пробу сыры и мясные деликатесы. Очень вкусно! Обязательно буду заезжать. Рекомендую!